Subasta 63 / Lote: 0474

Alfombra de lana con decoración de flores, frutas, hojas, medallón central y rocallas en tonos azules, rosas, rojos, morados, verdes, etc. Firmada, Fábrica La Cartuja. Burgos

Época: Mediados S. XX Medidas: 340 x 258 cm.

Precio de salida: 550€ .