243 lotes en total << Primera < Anterior Página de 9 Siguiente > Última >> Ver lotes por pagina
Subasta 66 / Lote: 1442

Arca en madera de caoba con cantonera, remates y cerraduras en hierro.

Época: S. XVII Medidas: 51 x 106 x 42 cm.

Precio de salida: 750€ .
Subasta 66 / Lote: 1466

Reloj de pie con caja en madera de guinea con vitrina en su interior de 2 baldas. Cuarzo.

Época: S. XX Medidas: 178 x 44 x 29 cm.

Precio de salida: 90€ .
Subasta 66 / Lote: 1482

Cabecero en madera de roble y marquetería con decoración vegetal. Estilo Victoriano.

Época: S. XX Medidas: 117 x 175 cm.

Precio de salida: 30€ .