34 lotes en total << Primera < Anterior Página de 2 Siguiente > Última >> Ver lotes por pagina
Subasta 76 / Lote: 1188

Jarrón con tapa en cerámica policromada y dorada con decoración de flores. Estilo Luis XVI.

Época: S. XX Medidas: 40 x 26 x 18 cm.

Precio de salida: 15€ .
Subasta 76 / Lote: 1246

Lámpara de sobremesa en cerámica esmaltada con decoración vegetal y flores y remates en madera.

Época: S. XX Medidas: 67 x 29 x 29 cm.

Precio de salida: 30€ .
Subasta 76 / Lote: 1256

Lámpara de sobremesa en bronce con decoración geométrica.

Época: S. XX Medidas: 26 x 12 x 12 cm.

Precio de salida: 20€ .
Subasta 76 / Lote: 1264

Lámpara de techo en metal y placas imitando cristal de colores con decoración geométrica. Estilo Árabe.

Época: S. XX Medidas: 44 x 27 x 27 cm.

Precio de salida: 80€ .