332 lotes en total << Primera < Anterior Página de 12 Siguiente > Última >> Ver lotes por pagina
Subasta 65 / Lote: 0096

Sortija solitario en oro blanco con diamantes talla brillante con un peso total de 0,50 cts. aprox.

Precio de salida: 1475€ .
Subasta 65 / Lote: 0098

Pendientes largos en oro blanco con decoración de flor y diamantes talla brillante de un peso total de 0,06 cts.aprox. y perlas perilla.

Precio de salida: 215€ .
Subasta 65 / Lote: 0099

Pendientes en oro blanco con diamantes talla brillante con un peso total de 1,10 cts. aprox.

Precio de salida: 1075€ .
Subasta 65 / Lote: 0101

Sortija en oro blanco con aguamarina central y orla de diamantes talla brillante con un peso total de 0,38 cts. aprox.

Precio de salida: 675€ .
Subasta 65 / Lote: 0102

Sortija en oro amarillo con amatista, decoración y orla de diamantes talla brillante.

Precio de salida: 1950€ .
Subasta 65 / Lote: 0103

Gargantilla en oro blanco con decoración de flores y diamantes talla brillante con un peso total de 1,325 cts. aprox.

Precio de salida: 2750€ .
Subasta 65 / Lote: 0104

Gargantilla con 36 perlas australianas en disminución de 15mm a 8mm.

Precio de salida: 900€ .
Subasta 65 / Lote: 0105

Pendientes rosetón en oro blanco con diamantes talla brillante con un peso total de 1,00 cts. aprox.

Precio de salida: 940€ .
Subasta 65 / Lote: 0106

Cadena y colgante en oro blanco con diamante talla brillante con un peso total de 0,32 cts. aprox.

Precio de salida: 790€ .
Subasta 65 / Lote: 0107

Reloj de señora marca Cuervo y Sobrino con caja y pulsera en plata.

Precio de salida: 450€ .
Subasta 65 / Lote: 0108

Reloj de caballero marca Omega con caja en acero y correa en piel verde. Cuerda.

Precio de salida: 475€ .
Subasta 65 / Lote: 0109

Reloj de señora marca Omega con caja de acero y correa en piel verde. Cuerda.

Precio de salida: 400€ .
Subasta 65 / Lote: 0110

Reloj de caballero marca Cuervo y Sobrinos con caja en acero y correa en piel marrón. Cuerda.

Precio de salida: 400€ .
Subasta 65 / Lote: 0119

Sortija en plata con decoración de corazones con piedras rubíes y zafiros blancos.

Precio de salida: 60€ .
Subasta 65 / Lote: 0130

Sortija en plata con piedra de luna central.

Precio de salida: 50€ .
Subasta 65 / Lote: 0144

Gargantilla de bolas amatistas.

Precio de salida: 185€ .
Subasta 65 / Lote: 0146

Collar largo de bolas de ojo de tigre.

Precio de salida: 35€ .
Subasta 65 / Lote: 0152

Pendientes largos en plata y ágatas.

Precio de salida: 30€ .
Subasta 65 / Lote: 0153

Pendientes largos en plata, circonitas formando una estrella y pelas.

Precio de salida: 30€ .
Subasta 65 / Lote: 0155

Lote compuesto por collar en hueso y 2 collares en bisutería con piedras azules y decoración de pez.

Precio de salida: 20€ .
Subasta 65 / Lote: 0158

Collar extra largo de bolas pequeñas de aguamarinas.

Precio de salida: 100€ .
Subasta 65 / Lote: 0165

Pulsera de bolas de aguamarina.

Precio de salida: 65€ .
Subasta 65 / Lote: 0172

Lote compuesto por pendientes largos en plata con decoración de corazón y broche representando joven con carruaje y burro.

Precio de salida: 30€ .
Subasta 65 / Lote: 0175

Lote compuesto por 2 sortijas en plata, piedra blanca central y hueso tallado con decoración étnica.

Precio de salida: 30€ .
Subasta 65 / Lote: 0176

Pulsera en plata con turquesas y piedras simil de ambar.

Precio de salida: 20€ .
Subasta 65 / Lote: 0179

Pendientes largos en plata con decoración de flor y perlas de río.

Precio de salida: 30€ .
Subasta 65 / Lote: 0182

Collar doble de piedras de color amarillo, verde y cristal.

Precio de salida: 185€ .
Subasta 65 / Lote: 0197

GONZALO ROMÁN RODRIGUEZ

(Santa Eufemia del Arroyo, Valladolid 1932) "Paisaje con casas y río" Firmado: Gonzalo Román Acuarela / Papel 13 x 18 cm.

Precio de salida: 30€ .
Subasta 65 / Lote: 0198

GONZALO ROMÁN RODRIGUEZ

(Santa Eufemia del Arroyo, Valladolid 1932) "Ría de Bilbao con casas" Firmado: Gonzalo Román Acuarela / Papel 13 x 18 cm.

Precio de salida: 30€ .
Subasta 65 / Lote: 0205

MANUEL AZNAR

(Arenas de San Pedro, Avila 1927 - 2010) "Paisaje con personajes" Firmado: M. Aznar de Arenas 57 Acuarela / Papel 50 x 64 cm.

Precio de salida: 40€ .