Talla en madera policromada y dorada representando Virgen. Peana en madera dorada con decoración de lazos, perlas y hojas.
Época: Fin S. XVIII - Pp. S. XIX Medidas: 52 x 18 x 18 cm.
Talla en madera policromada y dorada representando San Antonio con el Niño. Escuela Granadina.
Época: S. XVIII Medidas: 55 x 21 x 20 cm.
Talla en madera policromada representando monaguillo con crucifijo en plata. "Cap i pota". Peana en madera.
Época: Fin S. XIX - Pp. S. XX Medidas: 53 x 18 cm. ; 55 x 19 x 19 cm. (con peana) (Crucifijo posterior)