8 lotes en total << Primera < Anterior Página de 1 Siguiente > Última >> Ver lotes por pagina
Subasta 80 / Lote: 0744

Sofá de 3 plazas en madera de caoba tallada con decoración de flores tapizado en rojo y dorado. Época Imperio. Francia.

Época: Pp. S. XIX Medidas: 95 x 180 x 64 cm.

Precio de salida: 225€ .
Subasta 80 / Lote: 0770

Nevera Smeg en tono rosa. Modelo: S30STRP3.

Época: S. XX Medidas: 163 x 70 x 60 cm.

Precio de salida: 325€ .
Subasta 80 / Lote: 0771

Mueble bar en metacrilato rojo con detalles en acero y base forrada en piel negra, con luz interior.

Época: Años 60 Medidas: 100,5 x 75 x 67 cm.

Precio de salida: 475€ .
Subasta 80 / Lote: 0772

Pareja de archivadores industriales en hierro.

Época: Años 50 Medidas: 75 x 82,5 x 42 cm. (cada uno)

Precio de salida: 475€ .
Subasta 80 / Lote: 0779

Mesa auxiliar con base en acero cromado y encimera de cristal.

Época: S. XX Medidas: 56 x 45 x 55 cm.

Precio de salida: 60€ .
Subasta 80 / Lote: 0831

Conjunto de tocador y mesilla en madera lacada con tiradores y remates en latón.

Época: Años 70 Medidas: 61 x 132 x 43 cm. (tocador) ; 49,5 x 57 x 37 cm. (mesilla)

Precio de salida: 50€ .
Subasta 80 / Lote: 0836

Mesa de centro en madera de guinea estilo barco con columnas, cantoneras y remates en metal.

Época: S. XX Medidas: 50 x 110 x 55 cm.

Precio de salida: 30€ .
Subasta 80 / Lote: 0855

Pareja de baldas de colgar en madera lacada en rojo y aluminio.

Época: S. XX Medidas: 25,5 x 64 x 31 cm. (cada una)

Precio de salida: 30€ .