7 lotes en total << Primera < Anterior Página de 1 Siguiente > Última >> Ver lotes por pagina
Subasta 77 / Lote: 0299

ANGEL GARRAZA

(Allo, Navarra 1950) "Sin título" Firmado: Garraza Barro pintado / Base en madera Ejemplar: 23/45 12,5 x 37 x 37 cm.

Precio de salida: 200€ .
Subasta 77 / Lote: 0300

ANGEL GARRAZA

(Allo, Navarra 1950) "Sin título" Barro pintado  14 x 30 cm. (Con deterioro)

Precio de salida: 180€ .
Subasta 77 / Lote: 0304

IVÁN VAEZ

(S. XX) "Pareja de jabalíes con árbol" Firmado: Iván Vaez Bronce patinado / Base en madera 15 x 17,5 x 14 cm.

Precio de salida: 50€ .
Subasta 77 / Lote: 0305

 ESCUELA ESPAÑOLA

(S. XX) "Leona con cachorro" Bronce patinado / Base en mármol 14 x 14,5 cm.

Precio de salida: 50€ .
Subasta 77 / Lote: 0307

 ESCUELA ESPAÑOLA

(S. XX) "Desnudo masculino" Terracota patinada 49 x 41 x 24 cm.

Precio de salida: 50€ .
Subasta 77 / Lote: 0991

R. FERNANDEZ

(S. XX) "Desnudo femenino" Firmado: R. Fdez Terracota patinada 25 x 27 x 17 cm.

Precio de salida: 20€ .
Subasta 77 / Lote: 1003

 ESCUELA ESPAÑOLA

(Mediados S. XX) "Joven" Firmado: A.G. Resina patinada / Base de metacrilato 32 x 9,5 x 16 cm.

Precio de salida: 20€ .