ANTONIO SANTAFÉ LARGACHA
(Bilbao 1911-1985) "Paisaje con iglesia y casas" Firmado: Santafé Largacha Óleo / Lienzo 64 x 92 cm.
ANTONIO SANTAFÉ LARGACHA
(Bilbao 1911-1985) "Isla de Izaro. Bermeo" Firmado: Largacha Óleo / Lienzo 54 x 73 cm. Al dorso titulado, firmado y fechado 63
ANTONIO SANTAFÉ LARGACHA
(Bilbao 1911-1985) "Tarde de Otoño. Neguri" Firmado: Largacha Óleo / Lienzo 73 x 100 cm.