JOSEP SUBIRACHS SITJAR
(Barcelona 1927 - 2014) "Eboli" Firmado: Subirachs Litografía / Papel Ejemplar: 346 / 700 34 x 41 cm. (con marco)
JOSEP SUBIRACHS SITJAR
(Barcelona 1927 - 2014) "La maja" Firmado: Subirachs Litografía / Papel . Ejemplar 272 / 750 39 x 52 cm. (con marco) Año 89
JOSEP SUBIRACHS SITJAR
(Barcelona 1927 - 2014) "Paolina Borghese Bonaparte" Firmado: Subirachs Litografía / Papel Ejemplar: 272 / 750 52 x 61 cm. Año 91
JOSEP SUBIRACHS SITJAR
(Barcelona 1927 - 2014) "Petites diferencies" Firmado: Subirachs (a lapicero) Litografía / Papel Ejemplar 7 / 50 61 x 70 cm.
JOSEP SUBIRACHS SITJAR
(Barcelona 1927 - 2014) "Hombre objeto" Firmado: Subirachs (a lapicero) Litografía / Papel Ejemplar 18/450 64 x 49 cm. ; 65 x 50 cm. (con marco)
JOSEP SUBIRACHS SITJAR
(Barcelona 1927 - 2014) "Desnudo de mujer" Firmado: Subirachs Bronce y bronce dorado / Base de mármol 36 x 13 x 13 cm.