GINO KAROLY
(S. XX) "Bodegón de jarrón con rosas" Firmado: Karoly Óleo / Lienzo 60 x 73 cm. ; 71 x 84 cm. (con marco) Con deterioro
GINO KAROLY
(S. XX) "Bodegón de jarrón con flores" Firmado: Karoly Óleo / Lienzo 60 x 73 cm. ; 71 x 84 cm. (con marco)
GINO KAROLY
(S. XX) "Vista de tierras y pueblo al fondo" Firmado: G. Karoly Óleo / Lienzo 60 x 84 cm. ; 82 x 95 cm. (con marco)
GINO KAROLY
(S. XX) "Bodegón de jarrón con rosas" Firmado: G. Karoly Óleo / Lienzo 60 x 73 cm. ; 77 x 90 cm. (con marco)
GINO KAROLY
(S. XX) "Bodegón de jarrón con amapolas" Firmado: G. Karoly Óleo / Lienzo 60 x 73 cm ; 77 x 90 cm. (con marco)
GINO KAROLY
(S. XX) "Bodegón de jarrón con flores" Firmado: G. Karoly Óleo / Lienzo 60 x 73 cm ; 77 x 90 cm. (con marco) Con deterioros
GINO KAROLY
(S. XX) "Paisaje con árboles" Firmado: G. Karoly Óleo / Lienzo 60 x 74 cm. ; 95 x 82 cm. (con marco)
GINO KAROLY
(S. XX) "Paisaje con árboles" Firmado: G. Karoly Óleo / Lienzo 61 c 73,5cm. ; 81 c 94,5 cm. (con marco)
GINO KAROLY
(S. XX) "Bodegón de jarrón de flores y pájaro" Firmado: G. Karoly Óleo / Lienzo 60 x 63 cm. ; 74 x 87.5 cm. (con marco)
GINO KAROLY
(S. XX) "Paisaje vasco con río y joven paseando" Firmado: G. Karoly Óleo / Lienzo 60 x 73 cm.