V. BERTOLI
(Pp. S. XX) "Mujer con cesta caminando bajo la nieve" Firmado: V. Bertoli Óleo / Lienzo 65 x 47 cm. ; 89 x 71 cm. (con marco) Con marco en madera y estuco dorado. Estilo Luis XVI. Fin S. XIX