ESCUELA FLAMENCA
(Pp. S. XVIII) "Paisaje con pastor y animales" Óleo / Tabla 33 x 44 cm. ; 66 x 77 cm. (con marco)
ESCUELA FLAMENCA
(S. XX) "Santa Barbara Leyendo" Óleo / Lienzo 104 x 55 cm. ; 117 x 68,5 cm. (con marco) La trasera de la tabla esta engatillada. Marco en madera tallada, dorada y policromada con decoración de hojas y frutas.
ESCUELA FLAMENCA
(S. XX) "Paisaje con personajes" Óleo / Lienzo 50 x 70 cm.