1388 lotes en total << Primera < Anterior Página de 47 Siguiente > Última >> Ver lotes por pagina
Lote: 1381

Mesa de centro en metacrilato, metal dorado y encimeras de cristal.

Época: Años 80 Medidas: 51,5 x 50,5 cm.

Precio de salida: 10€
Lote: 1382

Colgador expositor en madera de pino con colgadores en metal representando cabezas de caballo de la firma El caballo.

Época: S. XX Medidas: 149 x 69 x 37,5 cm.

Precio de salida: 90€
Lote: 1383

Carro de servir plegable en metal cromado con 2 bandejas imitando madera.

Época: Años 70 Medidas: 80 x 68 x 43 cm. (abierto)

Precio de salida: 20€
Lote: 1384

Butaca en piel y acero cromado con brazos y base en madera.

Época: S. XX Medidas: 86 x 69 x 83 cm.

Precio de salida: 30€
Lote: 1385

Galán de noche en madera de roble y metal dorado. Marca Nordik.

Época: S. XX Medidas: 121 x 51 x 38 cm.

Precio de salida: 20€
Lote: 1386

Mueble bar en madera, plástico y papel representando bola del mundo. Estilo Victoriano.

Época: S. XX Medidas: 95 x 57 cm. (cerrado)

Precio de salida: 40€
Lote: 1387

Sofá de 2 plazas tapizado con tela de lunares.

Época: S. XX Medidas: 77 x 143 x 76 cm.

Precio de salida: 60€
Lote: 1388

Mecedora en madera de roble con respaldo y asiento con rejilla.

Época: Pp. S. XX Medidas: 88 x 50 x 56 cm.

Precio de salida: 30€