7 lotes en total << Primera < Anterior Página de 1 Siguiente > Última >> Ver lotes por pagina
Subasta 82 / Lote: 0092

IÑAKI ZALDUMBIDE

(1958) "Vista de playa" Firmado: I. Zaldumbide Óleo / Lienzo 33 x 24 cm. ; 44 x 35 cm. (con marco)

Precio de salida: 80€
Subasta 66 / Lote: 0138

IÑAKI ZALDUMBIDE

(1958) "Aldeana con paisaje y caseríos al fondo" Firmado: Zaldumbide Óleo / Lienzo 50 x 40 cm.

Precio de salida: 50€
Subasta 65 / Lote: 0879

IÑAKI ZALDUMBIDE

(1958) "Cristo" Firmado: A. Zaldumbide Óleo / Tabla 41 x 32 cm.

Precio de salida: 50€
Subasta 63 / Lote: 0273

IÑAKI ZALDUMBIDE

(1958) "Bodegón de frutas" Firmado: I. Zaldumbide (a lapicero) Litografía / Papel Ejemplar: 15/50 56 x 37 cm. ; 74 x 55,5 cm. (con marco)

Precio de salida: 50€
Subasta 63 / Lote: 0274

IÑAKI ZALDUMBIDE

(1958) "Copa" Firmado: I. Zaldumbide (a lapicero) Litografía / Papel Ejemplar: 8/10 57 x 26 cm. ; 71,5 x 40,5 cm. (con marco)

Precio de salida: 50€
Subasta 62 / Lote: 0250

IÑAKI ZALDUMBIDE

(1958) "Playa de la Concha " Firmado: I. Zaldumbide Óleo / Lienzo 89 x 116 cm.

Precio de salida: 625€
Subasta 59 / Lote: 0320

IÑAKI ZALDUMBIDE

(1958) "Ferry a Manhattan I" Firmado: Zaldumbide Óleo / Lienzo 50 cm.

Precio de salida: 90€