IÑAKI ZALDUMBIDE
(1958) "Vista de playa" Firmado: I. Zaldumbide Óleo / Lienzo 33 x 24 cm. ; 44 x 35 cm. (con marco)
IÑAKI ZALDUMBIDE
(1958) "Aldeana con paisaje y caseríos al fondo" Firmado: Zaldumbide Óleo / Lienzo 50 x 40 cm.
IÑAKI ZALDUMBIDE
(1958) "Cristo" Firmado: A. Zaldumbide Óleo / Tabla 41 x 32 cm.
IÑAKI ZALDUMBIDE
(1958) "Bodegón de frutas" Firmado: I. Zaldumbide (a lapicero) Litografía / Papel Ejemplar: 15/50 56 x 37 cm. ; 74 x 55,5 cm. (con marco)
IÑAKI ZALDUMBIDE
(1958) "Copa" Firmado: I. Zaldumbide (a lapicero) Litografía / Papel Ejemplar: 8/10 57 x 26 cm. ; 71,5 x 40,5 cm. (con marco)
IÑAKI ZALDUMBIDE
(1958) "Playa de la Concha " Firmado: I. Zaldumbide Óleo / Lienzo 89 x 116 cm.
IÑAKI ZALDUMBIDE
(1958) "Ferry a Manhattan I" Firmado: Zaldumbide Óleo / Lienzo 50 cm.