PAOLO VILLAS-BOAS
(1940) "Personajes yendo a la iglesia" Firmado: P. Vilas Boas 93 (a lapicero) Litografía / Papel Ejemplar; 095 / 150 37 x 53 cm. ; 67 x 84 cm. (con marco)
PAOLO VILLAS-BOAS