VILLANUEVA
(S. XX) "Estudio íntimo" Firmado: Villanueva 79 Técnica mixta / Lienzo pegado a tabla 61 x 50 cm. Al dorso titulado, firmado y fechado 79. Obra catalogada con el Nº17