HERNANDO VIÑES
(París 1904 - 1993) "Paisaje" Firmado: H. Viñes Óleo / Lienzo 41,5 x 27 cm. ; 54,5 x 40 cm. (con marco) Al dorso fechado 1952. Galería Theo. Madrid
HERNANDO VIÑES
(París 1904 - 1993) "San Juan de Luz" Firmado: H. Viñes Óleo / Lienzo 54 x 65 cm. Al dorso etiquetado por galería Theo fechado 1954.
HERNANDO VIÑES