DARÍO URZAY
(Bilbao 1958) "Sin título" Firmado: Darío Urzay 97 (a lapicero) Litografía / Papel 21 x 18 cm. ; 40 x 34 cm. (con marco)
DARÍO URZAY
(Bilbao 1958) "Miradas" Firmado: D. Urzay Fotografía / Papel Ejemplar 28/36 61 x 50 cm. ; 74,5 x 64 cm. (con marco)
DARÍO URZAY
(Bilbao 1958) "Ready for tomorrow (Super skin IV)" Firmado: Darío Urzay M. de camuflaje / metraquilato / resina /madera 46 x 46 cm. Al dorso firmado, titulado y fechado 1992.
DARÍO URZAY