ENRIQUE SUAREZ ALBA
(1921 - 1987) "Paisaje con personajes en la orilla" Firmado: Suarez Alba Acuarela / Papel 37 x 44 cm. ; 50 x 58 cm. (con marco)
ENRIQUE SUAREZ ALBA
(1921 - 1987) "De camino a la iglesia" Firmado: Suarez Alba Acuarela / Papel 44 x 37 cm. ; 58 x 50 cm. (con marco)
ENRIQUE SUAREZ ALBA
(1921 - 1987) "Paisaje con pueblo y amapolas" Firmado: Suarez Alba Acuarela / Papel 37 x 45 cm. ; 49,5 x 57 cm. (con marco)
ENRIQUE SUAREZ ALBA
(1921 - 1987) "Llegando a la bodega" Firmado: Suarez Alba Acuarela / Papel 37 x 34 cm. ; 50 x 58 cm. (con marco)
ENRIQUE SUAREZ ALBA
(1921 - 1987) "Árboles en otoño" Firmado: Suarez Alba Óleo / Lienzo 46 x 55 cm. ; 64 x 33 cm. (con marco)