10 lotes en total << Primera < Anterior Página de 1 Siguiente > Última >> Ver lotes por pagina
Subasta 78 / Lote: 0876

M.  SINTES

(Mediados S. XX) "Bodegón de melocotones" Firmado: M. Sintes Óleo / Lienzo 47 x 69 cm. ; 59,5 x 81,5 cm. (con marco) Deterioro

Precio de salida: 10€
Subasta 56 / Lote: 0723

M.  SINTES

(Mediados S. XX) "Bodegón de melocotones" Firmado: M. Sintes Óleo / Lienzo 47 x 69 cm.

Precio de salida: 10€
Subasta 55 / Lote: 0120

M.  SINTES

(Mediados S. XX) "Personaje" Firmado: M. Sintes 1980 Óleo / Tabla 67 x 49 cm.

Precio de salida: 40€
Subasta 55 / Lote: 0143

M.  SINTES

(Mediados S. XX) "Placeta de San Pera. Ciudadella" Firmado: M. Sintes 72 Óleo / Lienzo pegado a cartón 35,5 x 38 cm.

Precio de salida: 20€
Subasta 55 / Lote: 0144

M.  SINTES

(Mediados S. XX) "Ciudadella" Firmado: M. Sintes 72 Óleo / Lienzo pegado a cartón 40 x 32,5 cm.

Precio de salida: 20€
Subasta 55 / Lote: 0310

M.  SINTES

(Mediados S. XX) "Bodegón de vino y manzanas" Firmado: M. Sintes Óleo / Lienzo 46 x 61 cm.

Precio de salida: 40€
Subasta 55 / Lote: 0317

M.  SINTES

(Mediados S. XX) "Bosque" Firmado: M. Sintes Óleo / Lienzo 54 x 65 cm.

Precio de salida: 10€
Subasta 55 / Lote: 0318

M.  SINTES

(Mediados S. XX) "Personajes en la terraza" Firmado: XX Sintes Óleo / Lienzo 46 x 61 cm.

Precio de salida: 20€
Subasta 55 / Lote: 0321

M.  SINTES

(Mediados S. XX) "Paisaje con árboles y puerta" Firmado: M. Sintes 72 Óleo / Lienzo pegado a cartón 27 x 35 cm.

Precio de salida: 20€
Subasta 55 / Lote: 0322

M.  SINTES

(Mediados S. XX) "Placeta de San Pera. Ciudadella" Firmado: M. Sintes 72 Óleo / Lienzo pegado a cartón 45,5 x 38 cm.

Precio de salida: 20€