22 lotes en total << Primera < Anterior Página de 1 Siguiente > Última >> Ver lotes por pagina
Subasta 85 / Lote: 0156

JUSTO SAN FELICES

(Lukin, Navarra 1951) "Puerto con barcos y personajes " Firmado: J. San Felices Óleo / Táblex 36 x 44 cm. ; 50,5 x 60 cm. (con marco)

Precio de salida: 150€ .
Subasta 85 / Lote: 0157

JUSTO SAN FELICES

(Lukin, Navarra 1951) "Puerto con barcos atracados y personajes" Firmado: J. San Felices Óleo / Lienzo 33 x 41 cm. ; 56 x 63 cm. (con marco)

Precio de salida: 150€ .
Subasta 81 / Lote: 0157

JUSTO SAN FELICES

(Lukin, Navarra 1951) "Bodegón de granadas y peras" Firmado: J. San Felices Óleo / Lienzo pegado a cartón 16 x 36 cm. ; 32 x 52 cm. (con marco)

Precio de salida: 140€
Subasta 80 / Lote: 0180

JUSTO SAN FELICES

(Lukin, Navarra 1951) "Bodegón de flores y frutas" Firmado: J. Sanfelices Óleo / Táblex 30 x 33 cm. ; 48,5 x 50,5 cm. (con marco)

Precio de salida: 375€
Subasta 78 / Lote: 0035

JUSTO SAN FELICES

(Lukin, Navarra 1951) "Barcas en el mar" Firmado: Justo San Felices 80 Acuarela / Papel  25 x 31 cm. ; 43 x 52 cm. (con marco)

Precio de salida: 60€
Subasta 77 / Lote: 0075

JUSTO SAN FELICES

(Lukin, Navarra 1951) "Vista de San Nicolás" Firmado: Justo San Felices Carboncillo / Papel  14,5 x 19 cm. ; 24,5 x 31 cm. (con marco)

Precio de salida: 40€
Subasta 76 / Lote: 0069

JUSTO SAN FELICES

(Lukin, Navarra 1951) "Tierras " Firmado: Justo San Felices Acuarela / Papel  16 x 25 cm. ; 34 x 43 cm. (con marco)

Precio de salida: 70€
Subasta 76 / Lote: 0070

JUSTO SAN FELICES

(Lukin, Navarra 1951) "Árboles " Firmado: Justo San Felices Acuarela / Papel  16 x 25 cm. ; 34 x 3 cm. (con marco)

Precio de salida: 40€
Subasta 76 / Lote: 1015

JUSTO SAN FELICES

(Lukin, Navarra 1951) "Maternidad" Firmado: J. San Felices Óleo / Tabla 14,5 x 10,5 cm. ; 33,5 x 30 cm. (con marco)

Precio de salida: 70€
Subasta 76 / Lote: 1016

JUSTO SAN FELICES

(Lukin, Navarra 1951) "Paisaje con árboles" Firmado: Justo San Felices Acuarela / Papel 15 x 24,5 cm. ; 41 x 50 cm. (con marco)

Precio de salida: 50€
Subasta 76 / Lote: 1017

JUSTO SAN FELICES

(Lukin, Navarra 1951) "Barcas en alta mar" Firmado: Justo San Felices Acuarela / Papel  16 x 25 cm. ; 34 x 43 cm. (con marco)

Precio de salida: 50€
Subasta 73 / Lote: 0147

JUSTO SAN FELICES

(Lukin, Navarra 1951) "Bodegón de jamón con flores, jarra y ciruelas" Firmado: J. San Felices Óleo / Táblex 36,5 x 29 cm. ; 53 x 46 cm. (con marco)

Precio de salida: 150€
Subasta 71 / Lote: 0229

JUSTO SAN FELICES

(Lukin, Navarra 1951) "Peras en frutero" Firmado: J. San Felices Óleo / Lienzo 60 x 73 cm. ; 81 x 93,5 cm. (con marco) Al dorso firmado y titulado

Precio de salida: 650€
Subasta 70 / Lote: 0246

JUSTO SAN FELICES

Precio de salida: 100€
Subasta 70 / Lote: 0247

JUSTO SAN FELICES

Precio de salida: 100€
Subasta 70 / Lote: 0248

JUSTO SAN FELICES

Precio de salida: 60€
Subasta 70 / Lote: 0272

JUSTO SAN FELICES

(Lukin, Navarra 1951) "Casas de Vitoria y personajes paseando" Firmado: J. San Felices 80 Óleo / Táblex 32 x 27 cm.

Precio de salida: 200€
Subasta 70 / Lote: 0650

JUSTO SAN FELICES

Precio de salida: 50€
Subasta 70 / Lote: 0677

JUSTO SAN FELICES

Precio de salida: 70€
Subasta 70 / Lote: 0681

JUSTO SAN FELICES

Precio de salida: 100€
Subasta 70 / Lote: 0682

JUSTO SAN FELICES

Precio de salida: 70€
Subasta 70 / Lote: 0718

JUSTO SAN FELICES

(Lukin, Navarra 1951) "Barcas en la orilla" Firmado: Justo San Felices Acuarela / Papel  25 x 33 cm. ; 43 x 52 cm. (con marco)

Precio de salida: 100€