DORA SALAZAR
(Alsasua, Navarra 1963) "Caballito de mar" Bronce patinado Ejemplar: 16/25 30 x 16,5 x 7 cm.
DORA SALAZAR
(Alsasua, Navarra 1963) "Máscara" Firmado: Dora Salazar (al dorso) Escayola / Resina dorada 26 x 18 x 15 cm.