R. S. CERDAN
(S. XX) "Pareja de galgos" Bronce patinado / Base en madera 27 x 27 x 7 cm.
R. S. CERDAN
(S. XX) "Pareja de marineros" Firmado: Cerdan Bronce patinado / Base en madera 64 x 28 x 28 cm.
R. S. CERDAN
(S. XX) "Dama con perro" Bronce patinado / Base mármol-madera 26 x 48 x 15 cm.