JOSÉ RUBIO Y VILLEGAS
(S. XIX) "Fiesta en el patio andaluz con La Giralda al fondo" Firmado: Rubio. Sevilla Óleo / Tabla 12 x 18,5 cm. ; 18 x 25,5 cm. (con marco)
JOSÉ RUBIO Y VILLEGAS
(S. XIX) "Fiesta en el patio andaluz con La Giralda al fondo" Firmado: Rubio. Sevilla Óleo / Tabla 12 x 18,5 cm.