EMILIO PRIETO
(Madrid 1940-2002) "Árboles" Firmado: Emilio Prieto 77 (a lapicero) Litografía / Papel Ejemplar: 13/50 (a lapicero) 42 x 62,5 cm. ; 67,5 x 88 cm. (con marco)
EMILIO PRIETO
(Madrid 1940-2002) "Niña saltando a la comba" Firmado: Emilio Prieto 75 (a lapicero) Litografía / Papel Ejemplar: P/A 43,5 x 65 cm. ; 67,5 x 88 cm. (con marco)
EMILIO PRIETO
(Madrid 1940-2002) "Campesinos (Pareja)" Firmado: Emilio Prieto (en plancha) Litografía / Papel 26,5 x 35 cm. ; 48 x 56 cm. (con marco cada uno)
EMILIO PRIETO
(Madrid 1940-2002) "Campesinos (pareja)" Firmado: Emilio Prieto Litografía / Papel 26,5 x 35 cm. ; 48 x 56 cm. (cada uno con marco)