DAVID PLANET
( S. XX ) "Marina" Firmado: David Planet Óleo / Lienzo 50 x 61 cm. ; 66,5 x 77,5 cm. (con marco)
DAVID PLANET
( S. XX ) "Barcas atracadas" Firmado: Daniel Planet Óleo / Lienzo 70,5 x 50 cm. ; 87,5 x 76,5 cm. (con marco)
DAVID PLANET
( S. XX ) "Mallorca" Firmado: David Planet Óleo / Lienzo 50 x 61 cm. ; 72 x 83,5 cm. (con marco)
DAVID PLANET
( S. XX ) "Honfleur" Firmado: David Planet Óleo / Lienzo 50 x 61 cm. ; 67 x 78 cm. (con marco)
DAVID PLANET
( S. XX ) "Casas en el embarcadero" Firmado: David Planet Óleo / Lienzo 50 x 61 cm. ; 76,6 x 87,5 cm. (con marco)
DAVID PLANET
( S. XX ) "Boulevard de París" Firmado: David Planet Óleo / Lienzo 33 x 41 cm. ; 50 x 58 cm. (con marco)
DAVID PLANET
( S. XX ) "Bosque en otoño" Firmado: David Planet Óleo / Lienzo 33 x 41 cm. ; 50 x 58 cm. (con marco)
DAVID PLANET
( S. XX ) "Viñedos" Firmado: David Planet Óleo / Lienzo 33 x 41 cm. ; 50 x 58 cm. (con marco)
DAVID PLANET
( S. XX ) "Amsterdam" Firmado: David Planet Óleo / Lienzo 50 x 61 cm. ; 67 x 78 cm. (con marco)
DAVID PLANET
( S. XX ) "Gondolero en Venecia" Firmado: David Planet Óleo / Lienzo 61 x 50 cm. ; 79 x 68 cm. (con marco)
DAVID PLANET
( S. XX ) "Bosque" Firmado: David Planet Óleo / Lienzo 50 x 61 cm. ; 67 x 78 cm. (con marco)
DAVID PLANET
( S. XX ) "New York" Firmado: David Planet Óleo / Lienzo 33 x 41 cm. ; 50 x 58 cm. (con marco)
DAVID PLANET
( S. XX ) "Campo de amapolas" Firmado: David Planet Óleo / Lienzo 50 x 61 cm. ; 67 x 78 cm. (con marco)
DAVID PLANET
( S. XX ) "Paisaje de primavera" Firmado: David Planet Óleo / Lienzo 50 x 61 cm. ; 67 x 78 cm. (con marco)
DAVID PLANET
( S. XX ) "Café de París" Firmado: David Planet Óleo / Lienzo 50 x 61 cm. ; 77 x 88 cm. (con marco)
DAVID PLANET
( S. XX ) "Napoleón Bonaparte a caballo" Firmado: David Planet Óleo / Lienzo 61 x 50 cm. ; 88 x 77 cm. (con marco)
DAVID PLANET
( S. XX ) "Temporal" Firmado: David Planet Óleo / Lienzo 50 x 61 cm. ; 77 x 88 cm. (con marco)
DAVID PLANET
( S. XX ) "Paisaje con lago" Firmado: David Planet Óleo / Lienzo 50 x 61 cm. ; 76,5 x 86,5 cm. (con marco)
DAVID PLANET
( S. XX ) "Bodegón de frutas" Firmado: D. Planet Óleo / Lienzo 22 x 27 cm. ; 43 x 48 cm. (con marco) Al dorso firmado
DAVID PLANET
( S. XX ) "Bodegón de frutas" Firmado: D. Planet Óleo / Lienzo 22 x 27 cm. ; 43 x 48,5 cm. (con marco) Al dorso firmado
DAVID PLANET
( S. XX ) "Bodegón de jarra y frutas" Firmado: David Planet Óleo / Lienzo 46 x 38 cm. ; 60 x 61 cm. (con marco) Al dorso firmado David Planet