TOMÁS PEÑAFIEL
(S. XX) "Puente de El Arenal y ría de Bilbao" Firmado: Tomas Peñafiel Acuarela / Papel 31 x 41 cm. ; 50 x 60 cm. (con marco)
TOMÁS PEÑAFIEL
(S. XX) "Ría de Bilbao con grúas" Firmado: Tomas Peñafiel Acuarela / Papel 31 x 41 cm. ; 50 x 60 cm. (con marco)
TOMÁS PEÑAFIEL
(S. XX) "Día lluvioso en la Plaza de España de Bilbao" Firmado: Tomás Peñafiel Acuarela / Papel 52 x 66 cm. ; 55 x 70 cm. (con marco)