JOSE PALOMAR
(1929 - 2001) "Vista de Sevilla con personajes" Firmado: J. Palomar 1982 Óleo / Tabla 65 x 104,5 cm. ; 90 x 130 cm. (con marco) Con deterioros
JOSE PALOMAR
(1929 - 2001) "Bodegón de centro de frutas y jarrón con flores" Firmado: J. Palomar. Sevilla Óleo / Lienzo 90 x 140 cm. ; 100 x 150,5 cm. (con marco)