FERNANDO MOTA
(S. XIX - XX) "Desmanes de las tropas Reales en Cataluña" Firmado: F. Mota Óleo / Tabla 27,5 x 35 cm. ; 29,5 x 37,5 cm. (con marco) Al dorso titulado