ANTONIO MORENO
(S. XX) "Isabelita en Culleras. Valencia" Firmado: A. Moreno 1893 Óleo / Lienzo 32 x 25 cm. Al dorso titulado y fechado 1893.
ANTONIO MORENO
(S. XX) "Casas de Brujas" Firmado: Antonio Moreno Dibujo / Papel 34 x 25 cm. ; 51,5 x 42,5 cm. (con marco)