HYPPOLYTE-FRANCOIS MOREAU
(Francia S. XIX) "Joven y niña" Firmado: Moreau 05 Bronce patinado 72 x 38 x 35 cm.
HYPPOLYTE-FRANCOIS MOREAU
HYPPOLYTE-FRANCOIS MOREAU
(Francia S. XIX) "Premier né" Firmado: Hyp Moreau Calamina policromada 56 x 20 x 17 cm.
HYPPOLYTE-FRANCOIS MOREAU
HYPPOLYTE-FRANCOIS MOREAU
(Francia S. XIX) "Dama con pájaros y flores" Firmado: H.F. Moreau Bronce patinado 68 x 26 x 20 cm.