MIRALLES
(S. XX) "Marino con pipa" Firmado: Miralles Óleo / Tablex 24 x 19 cm. ; 41 x 35 cm. (con marco)
MIRALLES
(S. XX) "Marineros (pareja)" Firmado: Miralles Óleo / Táblex 30 x 24 cm. (cada uno)
MIRALLES
(S. XX) "Paisaje con casas" Firmado: Miralles Óleo / Lienzo 44 x 60 cm.