J. MILO
(S. XX) "Bailarina" Firmado: Milo Bronce patinado / Base de mármol 26 x 16 x 10 cm.
J. MILO
(S. XX) "Jugador de béisbol" Firmado: Milo Bronce patinado / Base de mármol 25 x 13,5 x 11,5 cm.
J. MILO
(S. XX) "Jugador de rugbi" Firmado: Milo Bronce patinado / Base de mármol 23 x 13 cm.
J. MILO
(S. XX) "Futbolista" Firmado: Milo Bronce patinado / Base de mármol 24 x 15 x 7 cm.
J. MILO
(S. XX) "Cabra" Firmado: J. Milo Bronce / Base de mármol 34 x 28 x 13,5 cm.