JOSEP MAYOL
(S. XX) "Zoco árabe" Firmado: J. Mayol 1942 Óleo / Tabla 32 x 44,5 cm. ; 47,5 x 61 cm. (con marco)
JOSEP MAYOL
(S. XX) "Segadores" Firmado: Mayol Acuarela / Papel 50 x 73 cm.