JUAN MATIA
(S. XX) "Barrio Caserío Larrazábal" Firmado: J. Matia Óleo / Tabla 13, x 17,5 cm. ; 31,5 x 36 cm. (con marco)
JUAN MATIA
(S. XX) "Puerto de Bermeo con barcos" Firmado: J. Matía Óleo / Táblex 33 x 41 cm.
JUAN MATIA
(S. XX) "Paisaje con pastores y cabras" Firmado: J. Matia 1983 Óleo / Lienzo 46 x 65 cm.
JUAN MATIA
(S. XX) "La rampa. Santurce" Firmado: J. Matía Óleo / Lienzo 41 x 51 cm. Al dorso titulado, firmado y fechado 1950