ROY LICHTENSTEIN
(Nueva York 1923-1997) "Marilyn " Litografia / Papel 62 x 87 cm. (con marco)
ROY LICHTENSTEIN
(Nueva York 1923-1997) "Jugando al voleibol " Litografía / Papel 83 x 76 cm. (con marco)
ROY LICHTENSTEIN
(Nueva York 1923-1997) "Marilyn Monroe" Litografía / Papel 84,5 x 60,5 cm. ; 86,5 x 62 cm. (con marco)
ROY LICHTENSTEIN
(Nueva York 1923-1997) "Joven jugando en la playa" Litografía / Papel 81,5 x 74 cm. ; 83 x 75,5 cm. (con marco)
ROY LICHTENSTEIN
(Nueva York 1923-1997) "Joven jugando en la playa" Firmado: Roy Lichtenstein Litografía / Papel 83 x 75 cm.
ROY LICHTENSTEIN
(Nueva York 1923-1997) "Marilyn Monroe" Firmado: Roy Lichtenstein Litografía / Papel 63 x 86,5 cm.
ROY LICHTENSTEIN
(Nueva York 1923-1997) "Chicas jugando al balón" Litografía / Papel 75,5 x 78,5 cm.
ROY LICHTENSTEIN
(Nueva York 1923-1997) "Seductive girl" Litografía / Papel 59,5 x 86,5 cm.
ROY LICHTENSTEIN
(Nueva York 1923-1997) "Chicas jugando al balón" Litografía / Papel 76 x 66 cm.
ROY LICHTENSTEIN
(Nueva York 1923-1997) "Seductive" Litografia / Papel 60 x 86,5 cm. Enmarcado
ROY LICHTENSTEIN
(Nueva York 1923-1997) "Marilyn" Litografía / Papel 59,5 x 86,5 cm.