PIERRE LABADIE "PIER"
(Anglet, Lapurdi 1919) ) "Les blés" Firmado: Pier Óleo / Lienzo 46 x 54,4 cm. Al dorso titulado, firmado y fechado 78
PIERRE LABADIE "PIER"
(Anglet, Lapurdi 1919) ) "Le port" Firmado: Pier Óleo / Lienzo 19 x 24 cm. Al dorso firmado, titulado y fechado 79.
PIERRE LABADIE "PIER"
(Anglet, Lapurdi 1919) ) "Paisaje vasco" Firmado: Pier Óleo / Lienzo 27 x 33 cm. Al dorso firmado y fechado 83.