ANDRES KLIMBACHER
(S. XX) "Sword of Toledo" Firmado: KA 09 Austria Técnica mixta / Tabla 100 x 100 cm. Al dorso firmado, titulado y fechado 2008
ANDRES KLIMBACHER
(S. XX) "Impresión Toledo" Firmado: KA 08 Técnica mixta / Tabla 119 x 200 cm. (Diptico) Al dorso firmado, titulado y fechado 2008