GINO KAROLYI
(S. XX) "Bodegón de jarrón y claveles" Firmado: Óleo / Lienzo G. Karolyi 59,5 x 73 cm.
GINO KAROLYI
(S. XX) "Callejón con personajes" Firmado: G. Karolyi Óleo / Lienzo 77 x 58 cm. ; 88 x 75,5 cm. (con marco)
GINO KAROLYI
(S. XX) "La ría con barcos" Firmado: G. Karolyi Óleo / Lienzo 60 x 73 cm. ; 74,5 x 87,5 cm. (con marco) Con deterioro