JESÚS INFANTE
(Logroño, 1926) "Paisaje de primavera" Firmado: Jesús Infante 77 Acuarela / Papel 50 x 70 cm. ; 75,5 x 96 cm. (con marco)
JESÚS INFANTE
(Logroño, 1926) "Día de regatas" Firmado: Infante Óleo / Lienzo 73,5 x 101 cm. ; 88 x 115 cm. (con marco)
JESÚS INFANTE
(Logroño, 1926) "Bodegón de salmonetes y reloj" Firmado: Infante C.E. 67 Óleo / Táblex 61 x 89 cm.
JESÚS INFANTE
(Logroño, 1926) "Paisaje con viñas" Firmado: Jesus Infante 76 Acuarela / papel 50 x 70 cm.