ICONO
(S. XVIII) "Escena religiosa" Óleo / Oro / Tabla 13,5 x 11 cm. ; 29 x 27 cm. (con marco)
ICONO
(S. XIX) "Santo" Óleo / Dorado / Tabla 17,5 x 13 cm. ; 33 x 28 cm. (con marco)
ICONO
(S. XIX) "Escena religiosa" Óleo / Dorado / Tabla 33,5 x 31 cm.
ICONO
(S. XIX) "Virgen " Óleo / Tabla 31 x 25 cm.
ICONO