HIPOLITO HIDALGO DE CAVIEDES
(Madrid, 1902 - 1996) "En la pista de baile" Firmado: Hipólito Hidalgo de Caviedes 1957 Acuarela / Papel 33 x 24 cm. ; 49 x 38 cm. (con marco)
HIPOLITO HIDALGO DE CAVIEDES
(Madrid, 1902 - 1996) "Pareja de baile" Firmado: Hipólito Hidalgo de Caviedes 1957 Acuarela / Papel 33 x 24 cm. ; 49 x 38 cm. (con marco)