HIDALGO
(S. XX) "Dama" Firmado: Hidalgo Óleo / Cartón 22 x 22 cm.
HIDALGO
(S. XX) "Riera de Tossa" Firmado: Hidalgo Óleo / Lienzo 81 x 100 cm.
HIDALGO
(S. XX) "Dama" Firmado: Hidalgo Óleo /Cartón 15 x 15 cm.
HIDALGO
(S. XX) "Rostro" Firmado: Hidalgo Óleo / Cartón 20 x 20 cm.