HELENA
(S. XX) "Frescas sombras como los pensamientos" Firmado: Helena. Donostian 1996 Dibujo / Acuarela / Papel 20 x 15,5 cm. ; 50 x 39 cm. (con marco)
HELENA
(S. XX) "Procesión de Segovia" Firmado: Helena 1996 Acuarela / Papel 22 x 31 cm.