HALON
(S. XX) "Paisaje montañoso" Firmado: Halon Óleo / Tabla 35 x 48 cm. ; 48 x 60,5 cm. (con marco)
HALON
(S. XX) "Paisaje montañoso con caserío" Firmado: Halon 91 Óleo / Lienzo 46 x 38 cm. ; 66,5 x 58,5 cm. (con marco)