EMILIO GRAU SALA
(Barcelona 1911-1975) "Personajes en el salón" Litografía / Papel 23 x 17 cm. ; 25,5 x 20 cm. (con marco)
EMILIO GRAU SALA
(Barcelona 1911-1975) "Personajes en el salón" Firmado: Grau Sala (en plancha) Litografía / Papel 23,5 x 17,5 cm. ; 25,5 x 20 cm. (con marco)
EMILIO GRAU SALA
(Barcelona 1911-1975) "En el café" Firmado: Grau Sala (en plancha) Litografía / Papel 23 x 18 cm. ; 33 x 27,5 cm. (con marco)
EMILIO GRAU SALA
(Barcelona 1911-1975) "Personajes con boceto" Firmado: Grau Sala (en plancha) Litografía / Papel 23 x 18 cm. ; 32 x 27 cm. (con marco)
EMILIO GRAU SALA
(Barcelona 1911-1975) "Dama y Paseando por París (2 obras)" Firmado: Grau Sala Acuarela / Papel 18,5 x 11,5 cm. ; 14 x 12 cm. (Enmarcado)