VINCENC GONZALEZ MONTPART
(1917-?) "Morro José Merino" Firmado: V.G. Montpart Óleo / Lienzo 38 x 46 cm. ; 60 x 68 cm. (con marco) Al dorso titulado, firmado y fechado 1987
VINCENC GONZALEZ MONTPART
(1917-?) "L´Esglesia de Santiga" Firmado: V. G. Montpart Óleo / Lienzo pegado a cartón 32 x 40 cm.