JOSÉ MARIA GARCIA LLORT
(Barcelona1921-2003) "Figura" Firmado: Garcia - Llort (a lapicero) Litografía / Papel 50 x 35 cm.
JOSÉ MARIA GARCIA LLORT
(Barcelona1921-2003) "Juny" Firmado: Garcia - Llort (a lapicero) Litografía / Papel 50 x 35 cm.
JOSÉ MARIA GARCIA LLORT
(Barcelona1921-2003) "Març" Firmado: Garcia - Llort (a lapicero) Litografía / Papel 50 x 35 cm.