GREGORIO FERNANDEZ
(S. XX) "Caserío" Firmado: Gregorio Fernández Pastel / Papel 33 x 41 cm. ; 54 x 62 cm. (con marco)
GREGORIO FERNANDEZ
(S. XX) "Pastor con ovejas" Firmado: Gregorio Fernandez Acuarela / Papel 10 x 13 cm. ; 22,5 x 25,5 cm. (con marco)