JOAQUÍN FALCÓ PUJOL
(Barcelona, 1958) "Caramelo" Firmado: Falcó Acrílico / Lienzo 130 x 197 cm. Al dorso titulado, firmado y fechado 87
JOAQUÍN FALCÓ PUJOL
(Barcelona, 1958) "El cubo" Firmado: Falcó Acrílico / Lienzo 198 x 160 cm. Al dorso titulado y fechado 88
JOAQUÍN FALCÓ PUJOL
(Barcelona, 1958) "La llave" Firmado: Falcó Acrílico / Lienzo 197,5 x 140 cm. Titulado, firmado y fechado 89